В этом мире совсем все давно поменялось. Люди могут разобраться с проблемами если успеют за короткое время. Однако в результате произошло лишь усугубление проблем. Стоимость людской жизни измеряют не только года. Патроны в этом измерении тоже имеют значение. Если они имеются в большем количестве, это очень хорошо. Внутри этого футуристического мира они только и помогут выжить. Бандам приходится бороться между собой, чтобы владеть территорией. Главному герою нужно только сохранить свою жизнь. Потому ему приходится длительное время отчаянно бороться.

Прошлое с будущим у него отсутствуют. Ему нужно достичь единственной цели. Никто не имеет понятия, что может произойти даже через день. Нелегкий путь главных персонажей приготовил им разные опасности. Однако людям сложно одержать победу над врагом. На территории этого мира доверие считают достаточно редкий и ценной вещью. Однако в разборках и конфликтах произошло появление единственного шанса, который позволит людям сохранить собственные жизни. В одной легенде говорится о существовании проекта. Вероятно, его стоит воспринимать как Ноев ковчег, который поможет решить разные проблемы. Но, найти правду не очень просто. Герои по мере их продвижения сталкиваются с большими проблемами.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Проект Пуля/Пуля онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект Пуля/Пуля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация