Мистика, юные девы и загадочное исчезновение онлайн - история развернулась в одном из маленьких уютных городков Японии. Молодая девушка Сумереко Агава мечтает стать известной писательницей. С юности она начала творить, однако, после того как ей исполнилось 20, в её жизни случается творческий кризис - известность, так и не наступает. Она поняла для себя, что карьера писателя никогда никому не приносит пользу. Сумереко осознала, за все желания - придётся поплатиться. Агава решает вернуться в родной город. Ей приходится проводить много времени в различных книжных издательствах. Единственная надежда – наступление эпохи Хэйсэй, ожидание ветра перемен, приносящего стабильность в жизни и рост в писательской карьере. А пока барышня трудится в книжной лавке «Мидори» с юным помощником Рэном Адасино, который с виду казался обычным мальчиком. Ночью, отдыхая на своё 28-летие, после тяжёлого рабочего дня, в своих вещах она находит странную книгу со стихами, написанную на непонятном языке. Затрудняясь, с любопытством, ей хочется прочитать её содержимое.

Необычные изменения

С того момента с Сумереко начинают происходить необъяснимые вещи: из взрослого телом человека она превращается в физически маленькую девочку. Из-за этого ей пришлось пропустить следующий рабочий день. Адасино решается проведать своего старшего помощник, но никого нет дома, смотреть Мистика, юные девы и загадочное исчезновение. В отсутствие хозяйки он посмел копаться в её вещах: Адасино находит ту самую книгу. Юноша застал Агава в состоянии ребёнка на улице - на неё нахлынул порыв творчества и, гуляя по улицам, она собирала информацию для своего нового шедевра литературы. Он даёт понять Сумереко, что эта книга непростая, дело кроется в сплошной мистике. Это произошло не сразу, так как будучи ребёнком, забыла кто такой мальчик, который стоял перед ней и что-то ей объяснял. Вернув ей память, вскрывается, что такое возможно, если текст из этой книги в полночь, на растущую луну, прочтёт девушка, которой есть 28 лет. У юной девы появляется новая цель – изучить все секреты этой книги. В этом ей будет помогать Рэн. В процессе достижения цели, молодые люди узнают, что успел перенести город до этих событий.

Новый мир

Юноша рассказывает девушке о тех, кто спрятан богами - истории загадочных исчезновений. Завешав все интриги, компаньону приходится следовать указаниям Адасино, строить из себя малолетнюю школьницу, что являлось частью плана. Так Адасино хотел защитить свою сестрёнку Ото, когда она находится на учёбе, смотреть аниме Мистика, юные девы и загадочное исчезновение на русском. Ото не очень дружелюбно настроена к новому компаньону своего брата. Выясняется, что Сумереко способна контролировать свои превращения из взрослой женщины в девочку, произнося определённые заклинания из этой книги. Попадая в женскую академию, Агава молодится не только внешне, но и внутренне. За каждым преодолением неприятности к девушке приходит муза, у неё медленно продолжает развиваться талант писателя. Но на этом путь к поиску истины в мире мистики не кончается. Рэн знакомит её с миром аномалий, а также выдвигает свою теорию на этот счёт. Открывает ей мир демонов, рассказывает об их видах. Ребята продолжают сталкиваться с потусторонним миром, откапывая истину мистики, которая таится в древней книге...
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Мистика, юные девы и загадочное исчезновение онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мистика, юные девы и загадочное исчезновение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: JAM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    29 июль 2023 в 11:19
    🤔