Дайсукэ не так давно достиг четырнадцати лет. За всю свою жизнь он принял решение приступить к выполнению своего самого сильного поступка. Длительный период времени мальчику нравилась девочка Рису. Потому он однажды решил раскрыть ей свои чувства. Однако после этого признания получился тотальный провал. Рисе не захотелось ответить взаимно. Потом у парня появились чувства, которыми нельзя было управлять. С этого момента началась его мутация. У предков этого ученика имелось наличие одного заболевания. Именно потому и произошло пробуждение магический сущности.

Этот профессиональный вор призрак назывался Дарком. Таким образом Нив стал совсем личностью. Это произошло тогда, когда он думал про девушку. Про приобретенную способность парню не хотелось рассказать никому. Собственное альтерэго он после этого решил контролировать. Однако Дарк не поддавался никакому контролю. Мистической сущностью были украдены ценные артефакты. Ими распоряжался начальник полицейского отдела и Сатоси, приятель главного героя. У всех этих предметов имелись магические свойства. Дайсукэ нажил себе большую проблему. Парень теперь должен решать много непонятных вопросов.

Смотреть аниме сериал Код ангела онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Код ангела можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация