Старшеклассник Куробо Кайто был сыном гениального фокусника. Правда была ещё одна тёмная сущность у этого волшебника- Кайто Кид. Последний был самым известным вором в преступной среде. Во время одного из своих шоу отец Куробо скончался. Всё списали на несчастный случай и дело прекратили. Правда этот случай был покрыт множеством загадок. Спустя восемь лет после смерти близкого человека парень узнаёт о второй личности своего отца. Кайто начинает подозревать, что смерть папы на самом деле была инсценирована. Чтобы пролить свет на эти события герой решает пойти по стопам отца и стать волшебником.

Как будут развиваться дальнейшие события этого аниме? Что на самом деле произошло восемь лет назад? Несчастный случай или убийство? Кайто намерен добраться до истины и найти виновных. Однако правду узнать будет нелегко и лишь упорство поможет нашему герою. Надев шелковую шляпу и закутавшись в белую мантию, он пошел по стопам отца и стал вторым Кайто Кидом! Парню можно пожелать только удачи, ведь ремесло фокусника нельзя назвать лёгким и прибыльным. Правда зрительские симпатии и почёт с лихвой это компенсируют. А дальше будь что будет. Остаётся надеяться только лишь на себя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Волшебник Кайто 1412 онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волшебник Кайто 1412 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация