Империя короля подверглась кровавому перевороту. Карл был наследником власти. Ему пока не исполнилось восемнадцати лет и его решили оставить живым. Однако остальных представителей довольно жёстко пристрелили. Потом мальчику захотелось помочь очень простому человеку. Потом прошел определенный период времени и главный герой аниме, как и его сестра Ариэль, пошли учиться в школу, которая называлась Кадокес. Карлу очень понравилась его приемная семья. Однако он пропитаться ненавистью к убийцам его семьи. Виенто была той самой девушкой волшебницей, при участии которой погибли родители мальчика.

Карэлю непременно хотелось расквитаться с ней. Однако он стал простым человеком и его никак не пустят к волшебнице. Парень непременно хочет добиться получения своей цели. Ему нужно занять место пилота. Молодому парню удалось с успехом получить отличные оценки на экзаменах. После этого он полетел к острову. Здесь ему встретилась симпатичная курсантка Клэр. Парень сразу понял, что любит эту девушку. Ее воспитывала довольно богатая семья. Эти молодые люди не остановятся ни перед чем. Скоро им стало известно, что их родство скрывает разные тайны. Ребятам пришлось пройти много испытаний. Потом в их полном краю началась война.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Любовная песня одного пилота онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовная песня одного пилота можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация