Миямо была ученицей старшего класса. Она много времени проводила у экрана компьютера. Она увлекалась онлайн играми, в которых нужно было заниматься разгадыванием всяких квестов. Она игра всю ночь до четырех утра. Потому на занятиях в школу часто приходила к не положенному времени. Однако, пока она шла до этой школы, попадала в разные ситуации. Это тоже было своего рода компьютерной игрой. Однажды произошло таким образом, что сон нашел на ученицу прямо на пороге. Чтобы успеть к занятиям, совсем не хватало времени. Миямо потому мысленно начала составлять план короткого маршрута. С его помощью она должна к нужному моменту успеть к занятиям.

Чтобы обойти ремонт дорог, ей пришлось залезть на крыши и заборы. Это поможет в сокращении пути. Чио в дороге встретила довольно наглого мужчину. Однако шустрой ученице удалось справиться с ним почти мгновенно. Потом ей попался ребенок, который плакал. Он играл с шариком, который улетел на дерево. Потому героиня аниме опять опоздала к занятиям. Всех таких учеников выстраивали в шеренге на территории школьного двора. Эта ученица школы никогда не страдала скукой. Каждый ее день наполнен весельем. Ребята в классе никогда не имели понятия, что эта безумная девчонка опять приготовит им.

Смотреть аниме сериал Дорога в школу Чио-чан онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дорога в школу Чио-чан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация