Главного героя зовут Дзюн Сакурада. Это молодой парень, который остался следить за хозяйством самостоятельно, пока его родители поехали заграницу на заработки. Вместе с этим юноша получил свободу, из-за чего совсем перестал следить за своим поведением и превратился в настоящего хулигана. Ходить на учебу Дзюн тоже перестал, а старшая сестра парня не могла найти способ, чтобы оказать влияние на брата. Главный герой проводит много времени дома перед компьютером, где заказывает различные магические вещи. Как-то раз к молодому человеку пришла очередная посылка, но внутри было совсем не то, что ожидал увидеть Дзюн.

Внутри был незнакомый для юноши предмет, который очень напоминал красивую шкатулку. На ее крышке изображена золотистая роза. Особо не думая, Дзюн решил открыть новую вещь, но он даже не мог представить, к чему приведет такое любопытство и неосторожность. Как дальше будет развиваться жизнь главного героя и с какими последствиями он столкнется из-за магической шкатулки? Как новая вещь оказалась в одной из посылок Дзюна и как на такое событие отреагирует старшая сестра парня? Жизнь главного героя начинает сильно меняться, ведь ему придется столкнутся с новыми проблемами и сюрпризами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Девы Розена: Сновидение онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девы Розена: Сновидение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. WOT000
    WOT000
    25 апрель 2022 в 19:16
    клас