Каю Ичиносе гуляя по лесу, случайно находит таинственный рояль, находка слишком странная, но для мальчика радостным событием, ведь не часто можно встретить такие впечатляющие вещи среди дикорастущих деревьев. Главный герой не был избалован игрушками, их у него очень мало, поэтому, как только он заметил музыкальный инструмент, то решил в любом случае забрать его себе. Найденная им вещь была слишком тяжела, забрать он самостоятельно ее не смог, и тогда парнишка решил, что будет приходить сюда каждый день, чтобы изучать черно-белые клавиши.

Проходит немного времени, и Каю уже начинает играть небольшие мелодии, от которых он приходит в полный восторг. Однажды в город приезжает наследник известного пианиста, Шухей Амамий. Парень случайно узнает от местных детей, что в лесной чаще стоит таинственное пианино, ни думая ни минуты, он немедленно отправляется туда, где застает мальчишку. Эта встреча стала роковой для двух подростков, они нашли много тем для беседы, и главная их тема, это музыка, соединившая их в одно целое. Каждый день они вместе занимались, играя удивительные произведения, а затем решили показать местным жителям, на что способны они, и как прекрасна их музыка.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Рояль в лесу онлайн

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рояль в лесу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация