Юну с первого взгляда можно было воспринять как обычную ученицу. Местом ее учебы была средняя школа. Она имела несколько подростковых проблем, комплексов. У Юны были ее три подружки с которыми она занялась организацией героического клуба. Она решила оказывать помощь всем, кто нуждался в этом. Смелым девчонкам хотелось, чтобы пляжи были чистыми. Они занимались организацией праздников для детей. Юношеский энтузиазм и альтруизм всегда был в почете. Однажды девчонок неожиданно окружил синий свет. Они потом сразу оказались в волшебном лесу. Здесь они столкнулись с ужасным чудовищем, которого звали Вертекс.

Он очень хотел нанести вред всемирному дереву. Девчонкам пришлось пользоваться мобильными приложениями, чтобы стать смелыми героинями. Они непременно должны победить ужасного монстра. Нельзя допустить того, чтобы все люди кругом погибли. Девчонкам предстоит пройти много приключений и сложностей. Смелость с мужеством и отвагой непременно помогут им в этом. Потусторонняя сила никогда не дремлет. Потому всегда нужно быть начеку. Нельзя сидеть спокойно, когда зло кругом всегда гуляет. Девчонки к этому готовы и они никогда не пустят важного момента.

Смотреть аниме сериал Герой Юна Юки онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Герой Юна Юки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ykine_good
    ykine_good
    29 август 2023 в 15:53
    очень крутое, всем советую