Существует загадочное оружие извне, известное как "Гайвер". Эта био-технологическая сущность, вступая в симбиотическое соединение с человеком, дарует ему невероятные силовые способности, умножая их на тысячу. В этом же мире оперирует таинственная организация под названием "Кронос", которая занимается созданием существ, известных как "зоанойды" ужасающих монстров. Организация узнает о существовании трех мощных блоков "Гайвера" на Земле, и их влияние обещает быть столь разрушительным, что они стремятся удержать их в своих руках. В то же время, один из мятежных зоанойдов, восстающих против власти, совершает дерзкое ограбление.

Уносит с собой найденные блоки, нацеленные на сохранение своей свободы. С этого момента начинается цепь событий, переплетающих судьбы различных персонажей. Один из блоков "Гайвера" случайно попадает в руки обычного восемнадцатилетнего школьника по имени Шо. Его мир переворачивается с ног на голову, когда он осознает, что обладает невероятной силой и возможностью изменить ход событий. С "Гайвером" на своей стороне он оказывается втянутым в схватку. В ходе своего путешествия Шо встречает разнообразных союзников и противников, раскрывая тайны блоков, их происхождения и технологии "Кроноса". Осознает, что его решения и действия будут иметь глубокие последствия для мира в целом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Гайвер: Неконтролируемый онлайн

6.2
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гайвер: Неконтролируемый можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация