Продолжение истории о команде велосипедистов, что ещё в старшей школе поставили себе задачу выиграть местный чемпионат. Они потратили много усилий и времени, а также постоянно тренировались, но смогли добиться своего. Став чемпионами и «утерев нос» другой команде, наступает момент истины. Ведь можно остановиться на этом, и забыть о дальнейших целях в жизни. А можно попробовать участвовать в новом турнире, и встретиться с сильными соперниками, что добавит интереса к спортивному увлечению. Особенно потому, что главные герои любят велосипедный спорт.

Вот как раз, заканчиваются каникулы и молодым людям предстоит отправиться на поиски новых приключений. Новый турнир позволит им прекрасно провести время, и забыть о том, что было в прошлом. Несмотря на победу в школьном турнире, главные герои нацелены на новые результаты. Однако существует проблема: со школы многие талантливые велосипедисты ушли, а потому для полноценной команды не хватает людей. Именно поэтому в школу оглашается набор, и появляются другие велосипедисты, что готовы постоянно тренироваться, чтобы действительно добиться для себя определённых кубков и репутации, а также настоящих приключений.

Смотреть аниме сериал Трусливый велосипедист: Новое поколение онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трусливый велосипедист: Новое поколение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация