В ночь, когда в небе красуется красная луна, наступает время выхода разной нечисти, это их время, когда они могут насладиться свободой действий на земле смертных людей. Они ждут этого часа, чтобы пуститься во все тяжкие, но к их величайшему сожалению, им не позволяют проявить всю свою волю, сдерживая аппетиты и отправляя обратно в преисподнюю. Существует группа чародеев, способных сдержать появление потусторонней силы, и называют их «Маги темных ночей», в нее входят только отважные и неимоверно сильные волшебники, способные сдержать появление нечисти и вампиров, жаждущих новой человеческой крови.

Главный герой, Хиираги Ренджи, с детства знал свое предназначение, еще в юном возрасте он вступил на тропу борьбы с потусторонними силами, он пытается освободить свой мир от темной нечисти, пытающейся проникнуть в людское пространство. Ему посчастливиться познакомиться с таинственной девушкой, которая сильно удивила его, представительница прекрасного пола обладала такой же силой, как и он. Шихо Эрис покорила сердце парня, он даже стал осознаний заниматься в академии магии, и все для того, чтобы защитить свою возлюбленную, несмотря на то, что ей известен секрет «семи камней ночи».

Смотреть аниме сериал Ночной чародей онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ночной чародей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация