Ханабиcи был довольно простым парнем, который перешёл учиться в старший класс. Ему всегда очень много нравилось читать. Ниндзя были его любимыми персонажами про которых он хотел знать больше информации. За книгами молодой человек проводил довольно длительное время. Скоро он стал мечтать, чтобы у него появилась принцесса. Если она у него появится, тогда он не пожалеет и своей жизни, чтобы защищать ее. Парень всегда думал, что лишь этот подход поможет тому, чтобы красавица обратила на него внимание. Но, в первую очередь он очень хотел познать искусство ниндзя.

Однажды молодой человек столкнулся с изменениями в его жизни. Ему скоро встретилась одна прекрасная девушка. Уже во время первой встречи он смог понять, что полюбил ее. Обстоятельства сложились таким образом, что произошло разрушение других планов, которые создали для себя иные люди и существа. Главный персонаж аниме столкнулся с некоторыми проблемами. Вышло таким образом, что одному, без посторонней помощи ему сложно было их преодолеть. Чтобы любимая девушка ответила взаимностью и обратила на него внимание, он с радостью совершит любое геройское действие. Ему совсем для этого не жалко времени и собственных усилий.

Смотреть аниме сериал Пламя Рэкки онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пламя Рэкки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация