Даже божество может устать от каждодневной рутины и постоянных обязанностей возложенных на него. Следить за судьбами людей не такая уж и легкая работа, это сильно выводит из себя и не дает ни минуты покоя. Устав от этого, божество решает покинуть свой пост, но оставить Землю без присмотра он никак не может, поэтому решает найти себе замену. Чтобы выбрать лучше, Бог решает провести особые испытания для кандидатов. Не каждый сможет справиться с тяжелыми заданиями, только избранный, сможет заменить божество в управление человеческими жизнями. Уэки Косуке с детства обладает уникальным даром, любой мусор он может легко превращать в цветущие деревья.

Парень каждый день посещает школу, помимо этого он постоянно находит себя увлекательные занятия и приключения, доставляющие ему много позитивных эмоции. Конечно, такой талантливый и хороший юноша не мог не принять участие в предстоящих состязаниях. Здесь он повстречает не только конкурентов, но и верных друзей, ставших ему настоящими союзниками. Главному герою предстоит окунуться в череду трудных событий, где он встретится с наглостью, злом, добротой, завистью и поддержкой. И если Уэки соберется всеми силами, то сможет получить ценный приз и занять место божества.

Смотреть аниме сериал Закон Уэки онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Закон Уэки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация