Сюжет аниме разворачивается в мире, находящемся под угрозой вторжения мистических существ, называемых Сиренами. Чтобы противостоять им, была создана организация под названием "Лазурный путь", которая объединила флоты различных стран мира. Одним из таких флотов является Королевский флот Ее Величества, Куин Элизабет, который состоит из девушек-морских духов, способных управлять специальными кораблями, известными как "судьбоносные корабли". Главная героиня, молодая и энергичная девушка по имени Юнгфрау, присоединяется к этому флоту и становится членом экипажа одного из судов.

В процессе своих приключений девушки Королевского флота сталкиваются с различными противниками и испытаниями, в том числе с силами Сирен и другими враждебными организациями. Они также узнают о тайнах прошлого и своей роли в борьбе за будущее мира. В то же время, Куин Элизабет, которая любит приключения и рискованные маневры, часто устраивает различные задания и миссии для своих девушек, что добавляет ещё больше динамики и экшена в сюжет. Сюжет наполнен экшеном, боями на море и воздушные баталиями, в которых принимают участие судьбоносные корабли. Кроме того, сериал также представляет элементы фэнтези, в которых девушки-морские духи используют свои уникальные способности и магию для борьбы с врагами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Лазурный путь: Королевские приказы онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лазурный путь: Королевские приказы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация