Аниме начинается с того, что мы видим заключенных, которые находятся в новой тюрьме, расположенной на отдаленном острове. Они все сидят за тяжкие преступления, и жизнь в тюрьме для них является настоящим адом. Однако, вскоре что-то странное начинает происходить: один из заключенных становится агрессивным и начинает атаковать других заключенных, и, кусая их, превращает их в зомби. Оставшиеся заключенные пытаются выжить и защитить себя от зараженных, которые быстро распространяются по тюрьме. Они обнаруживают, что тюрьма была использована для проведения опасного эксперимента, и что их забрасывание на остров было частью этого плана. Заключенные должны объединиться и работать вместе, чтобы выжить и найти способ покинуть остров.

Они сталкиваются с различными препятствиями, включая зараженных зомби, силы безопасности, которые пытаются уничтожить любых выживших, и сам эксперимент, который был создан для создания суперсолдат. Главные герои, которые выжили в начале, в течение аниме создают новые связи и находят новые навыки, чтобы бороться с угрозами и пытаться выжить. Они должны также понять, что за этим экспериментом стоит мощная организация, которая будет делать все возможное, чтобы скрыть правду об этом проекте. В конечном итоге, заключенные узнают, что остров смерти был только одной частью эксперимента, и что на самом деле они были использованы для создания оружия массового уничтожения. Главные герои должны принять решение, бороться за свою свободу или разрушить эту организацию и спасти мир.

Смотреть аниме фильм Обитель зла: Остров смерти онлайн

6.7
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Обитель зла: Остров смерти можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. akvachkaa
    akvachkaa
    30 июль 2023 в 03:02
    Обидно конечно, что в CGI была чисто экшн, без всяких развязок отношений. Зато Клэр вроде как не злится на Леона