Добро пожаловать в альтернативную реальность Земли, где события развиваются во время специальных операций НАТО в августе 2010 года, происходящих в Косово. Правительство находится в борьбе с военным и мирным восстанием, и кажется, что оно сумело временно подавить бунт. Однако у специального агента по имени Леон возникают подозрения, что за всей этой историей скрывается что-то большее. При расследовании Леон сталкивается с необъяснимыми фактами и странными обстоятельствами, которые наводят его на мысль о существовании "древнего зла", способного быть подчиненным только "пчеловоду".

Его интуиция говорит ему, что восстание не было полностью подавлено, и за столь кровавыми событиями может стоять нечто гораздо более опасное. Леон отправляется на опасную миссию, устраняя по пути повстанцев и военных, которые стоят на его пути и пытаются помешать ему раскрыть истину. Он сталкивается с тайнами, которые ведут его все глубже в зловещую сеть заговора. В ходе своего расследования Леон раскрывает ужасную правду о "пчеловоде" и настоящие мотивы присутствия русских и НАТО в Косово. Постепенно расследование Леона приводит его к удивительному открытию: "пчеловод" оказывается высшим существом, обладающим невероятными способностями и контролирующим тех, кто под его властью.

Смотреть аниме фильм Обитель зла: Проклятие онлайн

7.1
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Обитель зла: Проклятие можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация