Сюжет аниме фильма следует за троицей героев Крисом Редфилдом, Леоном С. Кеннеди и Ребеккой Чемберс. Когда злобный террорист по имени Гленн Ариас создает новый вирус, способный превращать людей в зомби, трое героев объединяют свои силы, чтобы остановить его и спасти мир.В процессе своего путешествия они сталкиваются с множеством опасностей, включая мутантов, зомби и ловушки, придуманные Ариасом. Они также встречают новых союзников, которые помогают им в борьбе против зла. Крис, Леон и Ребекка пытаются найти Ариаса и его лабораторию, чтобы остановить распространение нового вируса. Они узнают, что Ариас пытается создать новый мир, где люди могут жить вечно.

Однако, чтобы достичь своей цели, он готов убить всех, кто встает у него на пути. Герои отправляются на поиски Ариаса, пересекая множество опасных мест и сталкиваясь с его армией зомби. Они находят лабораторию и пытаются остановить Ариаса, но он использует свои новые научные разработки, чтобы стать еще более сильным. В итоге Крис, Леон и Ребекка с помощью своих союзников сражаются против Ариаса в его лаборатории, внутри которой происходит ожесточенный бой. Кто-то из героев может быть жертвой в битве, но в конечном итоге они побеждают, остановив Ариаса и спасая мир от нового вируса.

Смотреть аниме фильм Обитель зла: Вендетта онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Обитель зла: Вендетта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация