Летние каникулы наступили, и тренеры отправили своих покемонов в специализированный лагерь для заслуженного отдыха. Пикачу получил необычное задание от Эша: присмотреть за новорожденным покемоном. Малыш непрерывно плакал, вызывая беспокойство у других. Вместо раздражения, покемоны решили научиться обращаться с новорожденными, проявив терпимость и заботу. Пикачу использовал опыт, знакомясь с разными видами своего рода.

Он научился ценить разнообразие и уважать уникальные черты каждого покемона. Этот опыт преобразил лагерь: покемоны стали более единодушными. Вместо конфликтов они предпочли проводить время весело, устраивая соревнования и приключения. Сплоченность помогла им преодолеть трудности и увидеть ценность в разнообразии своего вида. Так Пикачу и его друзья усвоили важный урок — быть терпимыми и заботливыми к новорожденным и друг другу.

Смотреть аниме фильм Покемон: Летние каникулы Пикачу онлайн

6.8
Shikimori
5.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Летние каникулы Пикачу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация