Продолжение истории о молодом поколении шиноби, что пытается готовится к различным опасным ситуациям. После победы над кагуей, Наруто, Саске, Сакура, Хината и другие стали уже взрослыми, у которых появились дети и обязанности в деревне. Наруто стал Хокаге, а его сын Боруто во всём берёт пример не с отца. Ведь родитель мало рассказывает о своих подвигах, а также не собирается учить сына, так как занят на своей должности. При этом жена Наруто, Хьюга Хината старается предоставить мальчику свободу, что и позволяет Боруто найти давнего соперника и друга Саске, который соглашается обучать, и свою дочь Сараду. После этого главный герой начинает становится сильнее, и преодолевает различные трудности на своём пути. Тем самым постепенно меняется его восприятие и заставляет делать выбор.

Несмотря на то, что в стране устанавливается мир, существует большое количество сторонников проигравшей богини Кагуи. Они готовят реванш, а потому шиноби нужно быть настороже. И Боруто вместе с Сарадой попадает как раз в планы врагов, что хотят использовать их силу и возродить определённое божество. Помешать этому сможет Наруто, ведь он хокаге и должен постоянно защищать свою деревню от опасностей. Только вот с каждым днём обстановка начинает меняться, и всё больше силы зла находят слабые места в мире шиноби, чтобы призвать могущественных людей. А сам Боруто оказывается перед выбором, что может многое изменить.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боруто: Новое поколение Наруто. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    23 ноябрь 2023 в 07:35
    Просто всунули 1 сезон Боруто -_- понимаю что анонс но всё-таки хотя бы поставили трейлер вместо него а то будут путать