Аниме рассказывает о жизни старшеклассника Айдзё Рэнтаро, который стремится найти свою настоящую любовь. Рэнтаро не был привлечен к девушкам, и ему было трудно общаться с ними. В один прекрасный день, он получает приглашение от девушки на свидание, и она оказывается одной из 100 девушек, которые любят его сильнее всего на свете. Рэнтаро испытывает ошеломление от такой неожиданности и не знает, как ему поступить в этой ситуации. В течение всей истории Рэнтаро общается и встречается со всеми 100 девушками, которые проявляют интерес к нему. Каждая девушка уникальна и имеет свои собственные качества и характеристики.

Рэнтаро учится лучше понимать каждую девушку и ее чувства, а также самого себя и свои чувства. Несмотря на то, что он не может выбрать только одну девушку из 100, он находит свое место в сердцах каждой из них. Аниме обращается к темам любви, дружбы и самоопределения, и преподносит зрителю идею того, что каждый человек уникален и имеет свои собственные качества, которые могут привлечь других. Рэнтаро и девушки научатся принимать себя такими, какие они есть, и находить счастье в своих отношениях, даже если это означает быть в необычной ситуации, где все 100 девушек любят только одного парня.

Смотреть аниме сериал Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 704 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
704
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Marcel88
    Marcel88
    04 апрель 2024 в 06:13
    Настолько трешового гвремника я не могу даже и припомнить.
    Если до 7 серии всë проходит более менее лайтово, то после начинается лютая дичь.
    На самом деле, аниме несёт на столько развлекательный характер, что я в прямом смысле ржал до слез, для людей которые хотят смысловую нагрузку, советую обойти его стороной, но если вы любите повеселиться, велком плиз.
    + концовка напрямую намекает как минимум еще на 4 новых персонажа, не уже ли авторы смогут создать такой жëсткий контраст из целых 100 новых тяночек?
    Хочется увидеть продолжение, а так же посмотреть на отсылку с этой строгой дамой-монстром.
    Не зря же её показали вместе с новыми претендентками в 12 серии?)
  2. Hinik
    Hinik
    03 апрель 2024 в 11:04
    Лучшее аниме очень понравилось
  3. SUPER love anime=3 ha
    SUPER love anime=3 ha
    09 март 2024 в 06:22
    12 seria bomba BATEEEEEEEK'
  4. B3D1E9
    B3D1E9
    25 февраль 2024 в 16:02
    Миленькое аниме)
  5. kamariz
    kamariz
    15 февраль 2024 в 18:06
    похоже гг в конце должен будет переехать, в Эмираты и стать как минимум шейхом, чтоб содержать этот гарем))))