Хару обычная девочка, которая живет в мире, где мир и счастье под угрозой. Зло и тьма наступают на землю, угрожая жизни всех, кого она любит. В этот момент Хару встречает загадочную женщину по имени Фьюкэ, которая предлагает ей стать Взрослой Precure. Хару соглашается, и с этого момента ее жизнь меняется навсегда. Она обнаруживает, что она не только получила силу надежды, но и присоединилась к команде других Взрослых Precure, которые борются за защиту мира от зла. В этом новом мире Хару должна научиться контролировать свои новые способности, включая использование магических артефактов и преодоление личных страхов.

Вместе с другими Взрослыми Precure, Хару сражается со злом и защищает мир. По мере того, как Хару углубляется в свой новый мир, она узнает о прошлых сражениях и трагических потерях других Взрослых Precure. Она также узнает о том, что существуют разные формы зла, и каждый раз, когда они уничтожают одну форму, другая появляется на ее месте. Хару понимает, что борьба за мир и счастье никогда не закончится, и ей нужно принять свою новую жизнь и бороться с злом вместе со своими новыми друзьями. Вместе они отправляются в миссии по всему миру, чтобы защитить всех живых существ от зла.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Милое лекарство: Взрослые — Сила надежды онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Милое лекарство: Взрослые — Сила надежды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация