По мере того как оканчивается торжественная церемония выпуска в старшей школе Катагири, Кеко Хори, её партнёр Идзуми Миямура и их близкие друзья, начинают отдаваться в воспоминаниям о годах, проведенных в учебе. Эти мгновения, разделенные ими вместе, могут быть быстро прошедшими, но каждое из них приносит с собой ценный эпизод из их жизненных воспоминаний. Каждая личность содержит в себе скрытые аспекты, которые она не стремится демонстрировать публично. Не всегда первое впечатление, которое создает человек, соответствует его истинной природе. Таким образом, даже самая популярная красавица, которая держит дистанцию, может скрывать в себе нежную и заботливую сторону.

Грубоватый хулиган с татуировками и пирсингом может оказаться добрым и отзывчивым парнем. В то время как герои становятся ближе друг к другу, они открывают в себе множество новых и неожиданных черт характера, но их история еще далека от полного раскрывания. Новые страницы жизни постепенно проявляются, представляя собой отдельные кусочки чувств и мыслей героев, которые оставались незамеченными! Обновленные главы этой истории неспешно разворачиваются перед читателями-зрителями, демонстрируя фрагменты чувств и размышлений героев, которые никто из них даже не ожидал видеть!
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Хоримия 2 сезон: Кусочек онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хоримия: Кусочек можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1120 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
1120
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. vladik002
    vladik002
    16 январь 2024 в 22:01
    шедеврально, но так не хватает продолжения вот бы дальше и дальше смотреть прям кайф)
    1. maks_shipuoag
      maks_shipuoag
      24 февраль 2024 в 15:59
      мне кажется что на первом сезоне история могла закончиться
  2. Suspendi
    Suspendi
    23 ноябрь 2023 в 16:31
    Не сказал бы что это второй сезон, скорее дополнение к основной истории. )

    Одно из лучших аниме жанра "романтика" что я видел за всю свою жизнь... Даже немного грустно стало что оно закончилось( Смотрел с удовольствием. Всем любителям романтики рекомендую однозначно!
  3. anime_gyrman
    anime_gyrman
    05 ноябрь 2023 в 06:20
    Хоримия, это так сказать база, на которую (примерно) должны ориентироваться романтические комедии. Убрать бы неуместный кринж и 10/10
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    04 ноябрь 2023 в 17:25
    не плохо, стрижки конечные вообще не понравились
  5. sprutus021
    sprutus021
    13 октябрь 2023 в 02:18
    Блин, прям такое ламповое аниме.... Что первый сезон, что второй. :3