Несносные пришельцы 2 (2024) онлайн - история начинается в небольшом городке Томобики, когда спокойное течение жизни обитателей нарушает прилет инопланетян. Они имеют гнусные намерения и планируют осуществить захватит Вселенной. Земля находится в опасности, а глобальная катастрофа грозит уничтожить все живое. Атару считают неисправимым хулиганом, который прославился нестандартным поведением. Его действия нередко провоцируют хаос, а некоторые его выходки можно назвать неприличными. Атари обладает добрым характером и часто сталкивается с розыгрышами, но даже не думает обижаться на приятелей. Друзья в очередной раз неудачно шутят, что приводит к неожиданным последствиям. Ему предстоит примерить образ отважного защитника и вступить в ожесточенную схватку с опасным противником. Он становится избранным и отправляется на засекреченный объект, чтобы выполнить сложнейшее задание. Ставки оказываются слишком большими, так как на кону стоит судьба человечества. Красавица Лин прибыла издалека и надеется среди людей найти подходящего по всем параметрам мужа.

Испытания в игре

Сложность заключается в том, что необходимо отобрать лучших кандидатов. Претенденты на победу будут участвовать в игре, а соревновательная борьба потребует немалых усилий, смотреть Несносные пришельцы 2 (2024). Дошедший до финала и обошедший основных соперников сможет рассчитывать на благосклонность и сердце избранницы. Бунтарь принимает дерзкий вызов, хотя не испытывает уверенности в собственных силах. Их ожидает множество приключений и курьезных моментов, а падающие на головы неприятности они пытаются преодолевать с достоинством. Им предстоит отправиться в путешествие по параллельным мирам и побывать во временных петлях. Пережитые вместе испытания не пройдут бесследно, а постепенно появится привязанность и доверие. Банальное недоразумение приведет в путанице, а юноша воспримет сигнальный выстрел за знак внимания. Поначалу Атари будет стараться сохранять хладнокровия, но чувства редко подчиняются велениям разума.

Сила любви

Спустя некоторое время он начнет осознавать, что все больше влюбляется в девушку. Прилету иноземной гостьи рады далеко не все, а местные жители демонстрируют крайнюю степень недовольства, смотреть аниме Несносные пришельцы 2 (2024) на русском. Потребуется выждать время и приложить немало усилий, чтобы убедить представителей человеческой расы в ошибочности суждений. Благодаря паре планета не раз избежит катастрофы и продолжит свое существование. Совместное проживание человека и пришельца сложно назвать простым, так как существует очень много отличий в привычках и мировоззрении. Они столкнутся с бытовыми и житейскими проблемами, которые можно решить только сообща. Инопланетянка делает все возможное, чтобы доказать свое право считаться достойной невестой. Развитию отношений мешает появление поклонников, испытывающих чувство ревности и желающих отомстить. Немало хлопот доставит появление гостей с других уголков Галактики, а также божественных существ. Потребуется продемонстрировать навыки внеземной дипломатии, чтобы сохранить хрупкий баланс и не допустить трагедии.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Несносные пришельцы 2 (2024) онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Несносные пришельцы 2 (2024) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. yes
    yes
    20 декабрь 2023 в 06:28
    бл*ть кто это смотрить
  2. Boruto17
    Boruto17
    27 ноябрь 2023 в 06:32
    Ждём всей страной
  3. ArtemCHEEK
    ArtemCHEEK
    16 июнь 2023 в 01:46
    Жди
  4. Leen anter
    Leen anter
    22 апрель 2023 в 19:00
    Жду