Однажды Аоя случайно узнает, что ее сэмпай на самом деле парень, однако это не разрушает ее чувства. Напротив, она начинает смотреть на Такуми иначе и задает себе вопросы, на которые раньше не задумывалась: какие еще стороны личности скрывает ее сэмпай, каковы его интересы и мечты? Таким образом, начинается новый этап в отношениях Аой и Такуми, которые продолжают общаться и проводить время вместе, хотя теперь Аоя видит в сэмпае не только своего кумира, но и интересного и загадочного друга. Кроме того, она старается лучше понять Такуми и поддерживать его в его увлечениях, которые включают косплей и игры.

Аоя также сталкивается с трудностями и неопределенностью, связанными с ее чувствами к Такуми и ее собственной сексуальной идентичностью. Однако, благодаря поддержке Такуми и ее друзей, она начинает понимать, что важно любить и принимать себя таким, какой ты есть, а также уважать и поддерживать тех, кто важен для тебя. Со временем, Аоя и Такуми становятся еще ближе друг к другу, и Аоя начинает осознавать, что может испытывать к нему более серьезные чувства. Однако, она также боится потерять дружбу, которую они развивали в течение длительного времени. Аоя пытается подойти к этому вопросу с умом и серьезностью, и она понимает, что необходимо открыться Такуми и поговорить с ним откровенно о своих чувствах. Вскоре она решает сделать это, и они начинают общаться о своих чувствах и том, что они хотят друг от друга.

Смотреть аниме сериал Моя сэмпай — парень? онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
12

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. kotvogne
    kotvogne
    18 сентябрь 2023 в 18:35
    я так понял это аниме про транса? неее, такое мы не смотрим
  2. CANON New
    CANON New
    31 июль 2023 в 06:43
    "Аоя также сталкивается с трудностями и неопределенностью, связанными с ее чувствами к Такуми и ее собственной сексуальной идентичностью" Блядь что типо мастурбирует?