Сокрушитель Бедствий чувствовал, как его сердце замирает от страха и возмущения. Он не мог поверить, что кто-то смел вызывать его на бой, особенно после того, как он уже одержал победу над Артуром. Он понимал, что теперь столкнется с еще более мощным противником, и что на кону стоят не только его жизнь и честь, но и судьба многих людей, зависящих от его защиты. Сокрушитель быстро осознал, что он не может одолеть нового некроманта в одиночку, и решил объединить усилия со своими союзниками, которых он давно знал. Он связался с героями, которых он уже спасал ранее, и которые были готовы поддержать его в битве. Вместе они начали готовиться к предстоящей схватке, занимаясь тренировками и планируя свои действия.

Однако, новый некромант был очень хитер и использовал различные стратегии, чтобы осложнить подготовку Сокрушителя и его союзников. Он посылал своих агентов, чтобы проникнуть в их группу и разрушить их планы, а также использовал магические иллюзии, чтобы запутать их в бою. Сокрушитель и его команда столкнулись с непрерывными препятствиями, но они не сдались и продолжали бороться. Каждый член группы выкладывался на полную, чтобы помочь своему лидеру и достичь победы. Наконец, наступил день решающей битвы. Сокрушитель и его союзники собрались на горе, где некромант уже ждал их с армией мертвых. Битва была жестокой и длительной, но благодаря упорству и мужеству героев, Сокрушитель наконец-то победил некроманта и освободил своих союзников и жителей города от ужасов смертельной игры.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Смертельная игра мёртвой горы. Часть 2 онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Смертельная игра мёртвой горы. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 143 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
143
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    27 март 2024 в 22:48
    Ах, какая веселая девчушка! Прям я. В молодости конечно...
  2. MaximKas57
    MaximKas57
    19 март 2024 в 19:53
    Интересно, первый сезон занятянули, во 2 всё очень быстро, явно требуется продолжение
  3. ManiTy
    ManiTy
    07 январь 2024 в 18:05
    Шикаааарно. Гг просто мои братушки, а под конец 2-го вообще интересно прям стало, эпично, я даже печеньку не смог сразу прожевать. Еще такое хочется. В меру остроумно, романтично но с перчинкой, хотя не пошло. Хочется продолжения.
  4. Ter
    Ter
    26 декабрь 2023 в 13:50
    Достаточно странное повествование. Первую половину сезона тянули как резину, а за вторую показали прям дохрена и больше.
  5. samokat
    samokat
    26 декабрь 2023 в 04:29
    какого хуя я вижу серии в телеге раньше чем тут ???
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      26 декабрь 2023 в 09:17
      Для перевода нужно время, для добавления в net тоже, обновление на сайте, тоже.