Во втором сезоне Танджиро продолжает свой путь, чтобы стать сильнее и более опытным в битве с демонами. Он и его друзья Иноске, Зенитсу и Незуко продолжают свои поиски и битвы с опасными демонами, чтобы защитить жизни и благополучие людей. В то время как Танджиро сталкивается с новыми демонами, он также узнает больше о таинственном прошлом своей семьи и том, что они могут иметь связь с древними легендами о Безумном охотнике и Короле огня. Танджиро также встречает новых союзников и врагов в своем путешествии, которые имеют свои собственные причины и мотивации в битве с демонами. Но не все демоны являются злобными, и Танджиро сталкивается с демонами, которые также страдают от своей судьбы и ищут способы выжить.

Во втором сезоне аниме Король огненной охоты зрители увидят еще больше динамичных боев, эмоциональных моментов и тонких оттенков характеров персонажей, которые делают эту историю такой захватывающей. Танджиро, его сестра Нэзуко и их союзники продолжают сражаться с демонами, и на их пути появляются новые и еще более сильные противники. Они также узнают больше о прошлом Танджиро и Нэзуко, а также о секретах истории Охотников. Второй сезон аниме Король огненной охоты продолжает историю Танджиро и его союзников, показывая их борьбу за выживание в опасном мире, полном демонов и темных тайн. Они учатся новым навыкам и стратегиям, чтобы противостоять новым угрозам, и борются не только за свою собственную жизнь, но и за жизни всех оставшихся людей в этом мире.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Король огненной охоты 2 сезон онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Король огненной охоты 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. JojonapeHb
    JojonapeHb
    15 январь 2024 в 19:49
    Почему в описании крд?🤣🤣
    1. Jan18
      Jan18
      19 февраль 2024 в 20:59
      Видимо танжиро сбежал с крд и пошёл тупо отдыхать от всей этой чепухи 😂 (там наверное мудзан просто в а*уе)