Сатоми Котаро, студент старшей школы, переезжает в новый дом, который называется "Рокуджоума" квартира номер шесть. Казалось бы, все должно быть идеально, но Сатоми скоро узнает, что его новый дом на самом деле находится в центре битвы между различными инопланетными расами, желающими захватить Землю. Сатоми, конечно же, не верит в то, что на Земле есть инопланетяне, и пытается игнорировать все странные вещи, происходящие в его квартире. Однако, когда он встречает нескольких инопланетных захватчиков, желающих захватить его квартиру, он понимает, что все это настоящее.

Парень узнает, что каждый из захватчиков имеет свои собственные цели и мотивы, поэтому он решает сотрудничать с ними, чтобы защитить свой дом и Землю от вторжения других инопланетных рас. Вместе с захватчиками Сатоми пытается обуздать враждебные силы и предотвратить вторжение инопланетных захватчиков на Землю. Они находят общий язык, понимают друг друга, и начинают работать вместе, чтобы защитить свой дом и мир в целом. Несмотря на свои различия, товарищи, в том числе и инопланетные захватчики, начинают строить крепкие отношения и сражаются вместе в борьбе за сохранение мира и своего дома.

Смотреть аниме сериал Захватчики шести татами?! онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Захватчики шести татами?! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. gzz
    gzz
    27 апрель 2023 в 22:05
    У же какой день у этого анеме 110 прасмотровИ нет отзывов