Шестой сезон начинается с того, что Не Ли отправляется в долгое путешествие в неизвестность, чтобы раскрыть тайны этого загадочного мира. Обнаруживает, что существуют не только демоны и боги, но и другие могущественные существа, которые влияют на судьбы людей и созданий. Парень встречает множество новых друзей и врагов, которые помогают ему раскрыть тайны этого мира. Он учится новым магическим и боевым навыкам и находит себя втянутым в эпические сражения против сильнейших врагов. Одним из таких врагов оказывается загадочный и могущественный демонический правитель, который желает установить свою власть над миром и уничтожить всех, кто стоит у него на пути.

Не Ли должен использовать все свои силы и навыки, чтобы остановить этого злодея и спасти мир от его гнета. В это время, Не Ли встречает загадочную девушку, которая оказывается ключом к раскрытию тайн этого мира. Они начинают работать вместе, чтобы разгадать тайны древних книг духов и раскрыть тайны своего прошлого. В конце концов, Не Ли понимает, что истинная сила находится внутри него самого, и он должен использовать эту силу, чтобы победить своих врагов и защитить мир от тьмы и разрушения. С помощью своих друзей и союзников, вступает в эпическое сражение с демоническим правителем и спасает мир от его тирании.

Смотреть аниме Сказания о демонах и богах 6 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания о демонах и богах 6 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    04 ноябрь 2023 в 03:31
    6 сезон вышел 52 серии и 7 сезон 52 серии
    либо 6 сезон 104 серии
    общее 328 серий вышло
  2. Ultimatum
    Ultimatum
    23 сентябрь 2023 в 13:49
    Уже фулл вышел, но тут все еще в анонсе xD
  3. Lepestochek333
    Lepestochek333
    05 июль 2023 в 15:37
    Админы добавьте плеер для этого дунхуа пожалуйста
  4. Lepestochek333
    Lepestochek333
    31 май 2023 в 00:24
    этот сезон уже выходит