Однажды Хинано сталкивается с группой молодых людей, которые занимаются необычным видом спорта пилон-дансом. Поначалу она была смущена, но затем привыкла к этому и даже заинтересовалась. Главная героиня начинает тренироваться вместе с ними и вскоре она осознает, что у нее есть потенциал стать настоящей профессиональной пилон-танцовщицей. Однако, на ее пути возникают различные препятствия, включая соперничество других претендентов и личные проблемы. Хинано должна преодолеть свои сомнения и страхи и собрать волю в кулак, чтобы достичь своей мечты и стать пилон-принцессой.

Девушка отправляется в путешествие по Японии, чтобы участвовать в различных соревнованиях и показать свои навыки в пилон-танце. В процессе она встречает различных людей, которые помогают ей расти и развиваться как танцовщице и как личности. Одним из ключевых персонажей является ее тренер опытный пилон-танцовщик, который помогает ей развиваться как спортсмен и преодолевать свои слабости. Он также становится ее другом и наставником, поддерживая ее в трудные моменты. Хинано все таки находит силы преодолеть свои страхи и сомнения, чтобы достичь своей мечты.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пилон принцессы! Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пилон принцессы! Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация