История разворачивается в мире молодых артистов, где группа "Выше радуги" впечатлила публику своим захватывающим выступлением в Призматическом Шоу. Их успех стал мощным импульсом для множества молодых людей, которые решили последовать их примеру и стать частью этой великой бойз-бэнд семьи. Академия "Эдель Роуз", главная образовательная платформа для талантливых молодых артистов, внезапно оказалась переполненной новыми студентами, которые стремятся достичь такой же славы и признания. Сейчас приближается время проведения Кубка Короля Призмы, грандиозного соревнования, которое происходит раз в четыре года.

Хиро и его верные спутники берут на себя задачу тренировать и подготовить претендентов на звание победителя. Но "Черная роза", их заклятые соперники, не сидят сложа руки и активно готовятся к этому событию. Теперь новичкам предстоит полностью раскрыть свой потенциал и доказать свою преданность. Ведь только тот, кто способен вызвать восторг и страсть в сердцах девушек, сможет стать Королем. Так начинается захватывающая история, где молодые артисты, полные решимости и амбиций, стремятся победить в соревновании не только ради славы, но и для завоевания сердец своих поклонниц. На их пути встретятся препятствия, испытания и неожиданные повороты событий, но они не сдадутся, потому что знают, что успех требует самоотдачи и упорного труда.

Смотреть аниме фильм Прекрасный ритм: Король Призмы онлайн

6.2
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прекрасный ритм: Король Призмы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация