Сётаро Футабу новый ученик, который лишь недавно перешел в старшую школу. Это новый этап в жизни парня. Он довольно не решительный и скромный. Хоть Футабу любит занятия спортом, но так и остается запасным игроком в баскетбольной команде. Однажды, попав на соревнование команд по художественной гимнастике для мужчин, был буквально очарован. Он решил обязательно заняться этим видом спортам. И он записывается в команду, которая ему особенно понравилась на соревнованиях, хотя ее дисквалифицировали за недостаточное количество игроков. Ведь в ней не хватало 2 спортсмена. Она располагалась в префектуре Мияги.

В клуб художественной гимнастики старшей школы Ао Сётаро он попал вместе с еще одним новичком – Реей Мисати, они сразу стали друзьями. Новый товарищ Сётаро вовсе не новичок в гимнастике, он один из опытнейших спортсменов в команде. Мисато, как может стремиться помочь скромному и нерешительному начинающему спортсмену проявить свои скрытые таланты. Он просто становится его персональным тренером. Новые друзья проводят много времени вместе. Теперь команда полностью укомплектована и готова побеждать на предстоящих соревнованиях. Все гимнасты нацелены бороться за победу и стать чемпионами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Бэк-флип!! Фильм онлайн

7.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бэк-флип!! Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zikosh
    Zikosh
    23 февраль 2023 в 17:25
    Я плячу 😭😭😭😭😭
  2. V1RUS27
    V1RUS27
    23 январь 2023 в 16:52
    ну и когда он выйдет ? обещали ещё в 2022.