Лин Фан вступает в секту Тяньлань, чтобы стать Большим Боевым Мастером. Секретная техника секты ци позволяет использовать магическую энергию для совершения невероятных подвигов и сражений. Лин Фан недавно прибывший в секту новичок, но он быстро показывает свой талант и становится учеником могущественного Большого Боевого Мастера Цзю Синь. Вместе с Цзю Синь, Лин Фан путешествует по миру, сражаясь с могущественными врагами и улучшая свои навыки. В процессе своих приключений Лин узнает, что секта Тяньлань скрывает многие тайны и секреты, которые могут изменить его жизнь навсегда. Он начинает задавать вопросы и искать ответы, что приводит к опасным последствиям и смертельным испытаниям.

В ходе своего пути парень узнает о силе дружбы, любви и преданности, а также о том, что ничто не вечно и что даже самые мощные секты и мастера могут быть побеждены. В то время как ученик продолжает свою тренировку и сражения, сталкивается с различными противниками, которые хотят уничтожить его и секту. Некоторые из этих противников имеют свои собственные мотивы и тайные цели, которые Лин Фан и его товарищи должны раскрыть и противостоять. С течением времени Фан узнает, что он не одинок в своих поисках и что есть другие люди, которые также ищут ответы на свои вопросы и стремятся к изменению мира. Среди этих людей есть как друзья, так и враги, и Лин Фан должен научиться различать их и понимать их мотивы.

Смотреть аниме Практикуя ци сто тысяч лет онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Практикуя ци сто тысяч лет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 132 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
132
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    20 декабрь 2023 в 13:16
    С самого начала дали понять ГГ имба и не контрицца) Не очень люблю когда ГГ OP, но от чего то интересно.
  2. Drew
    Drew
    07 ноябрь 2023 в 21:04
    Я думал он никогда не вознесется:D
  3. Deys482
    Deys482
    01 ноябрь 2023 в 22:27
    Хоть волоси с рви логика сложна.
  4. Drew
    Drew
    16 август 2023 в 01:20
    Японцы создают аниме с самым сильным в мире гг:
    Желание смотреть пропадает уже на 2-й серии..

    Китайцы создают аниме с самым сильным в мире гг:
    Идет 582-я серия - ты все еще смотришь затаив дыхание, а после с нетерпением ждешь выхода 583-ей.
  5. cryTNTze228
    cryTNTze228
    23 июль 2023 в 12:48
    Огромный мир, это одно из самых главных характеристик аниме