Кадзуе Яманаси и Дзюне Цудзуки, обладают талантом в искусстве. Однако, Кадзуе и его семья известны не только своим талантом в искусстве, но и созданием нового вида искусства, основанного на использовании цветов. Когда Кадзуе и Дзюн поступают в престижную художественную школу, они сталкиваются с жестокой конкуренцией и высокими стандартами, чтобы стать лучшими художниками. Но,ребята также обнаруживают, что их стиль искусства не совсем подходит к современным требованиям. Несмотря на это, Кадзуе не желает изменять свои идеалы и продолжает работать в своем стиле.

Используют свои знания о цветах для создания произведений искусства, которые отражают его уникальную взгляд на мир. В то же время, Дзюн стремится стать лучшим искусствоведом и работает над развитием своего таланта. Но, когда Дзюн понимает, что его собственные идеалы не соответствуют тому, что от него требуется, он начинает задумываться о своем месте в искусстве. Молодые люди продолжают работать вместе, поддерживая друг друга и помогая друг другу преодолеть трудности. И, в конечном итоге, они обнаруживают, что успех в искусстве не только зависит от техники, но и от того, как художник видит мир и находит в нем свою индивидуальность.

Смотреть аниме Цвета онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Цвета можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация