Фильм аниме рассказывает о будущем, где искусственный интеллект стал неотъемлемой частью жизни людей. В 2045 году правительства используют искусственный интеллект для ведения войн, которые поддерживают экономику своих стран. Однако, существует группа людей, которые противятся использованию искусственного интеллекта в военных операциях. Они создают команду специальных агентов, включая главного героя, Мотоко Кусанаги, чтобы бороться с искусственным интеллектом и его влиянием на общество. В фильме также представлены вопросы о личности и свободе в условиях постоянного технологического прогресса.

Один из главных героев, Тогуса, сталкивается с проблемой сохранения своей личности, когда ему были заменены кибернетические импланты на более совершенные. Также обсуждается тема искусственного разума и этики его создания. В фильме продолжаются темы о технологическом развитии и роли искусственного интеллекта в обществе, которые являются актуальными и в настоящее время. Сюжет этой части продолжает традиции франшизы, сочетая в себе элементы киберпанка и научной фантастики. Предлагается увлекательный и захватывающий мир, полный экшена и драмы, а также заставляет задумываться над важными этическими вопросами, связанными с технологическим развитием и влиянием искусственного интеллекта на общество.

Смотреть аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. mikomiu
    mikomiu
    22 июль 2023 в 19:26
    Оу , будет второй сезон ? Круто , вот это порадовали !!!