Ю Морисава однажды находит магический корабль, плавающий в воздухе. Залезает внутрь и встречает там магическую фею по имени Патапата, которая дарит ей способность превращаться в волшебную девочку Крими Мами. Та использует свою магию, чтобы помогать другим людям и сражаться с различными злыми силами, которые угрожают миру. Она также пытается сохранять свою личность в тайне, чтобы защитить своих друзей и близких от нежелательного внимания. В сериале появляются различные персонажи, включая других магических девочек, которые помогают Крими Мами в ее приключениях, а также злодеев, которые пытаются использовать магию в своих собственных интересах.

Волшебница сражается с этими злодеями, используя свои магические способности и смекалку. Несмотря на то, что Крими Мами старается сохранять свою магию в тайне, она вскоре понимает, что ее секрет может быть раскрыт. Она начинает заботиться о том, чтобы свои друзья не пострадали из-за ее магических способностей, и старается найти баланс между своей жизнью как обычной девочки и жизнью волшебной девочки. Сериал также обращает внимание на темы дружбы, справедливости и смелости, а также на то, что важно быть самим собой и следовать своим убеждениям. Друзья решают проблемы, сталкиваясь с трудностями и опасностями, но всегда выходят победителями благодаря своей дружбе, умению работать вместе и вере в себя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Волшебный ангел Крими Мами онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волшебный ангел Крими Мами можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация