Аниме-сериал рассказывает о событиях, происходящих спустя год после окончания войны между Землей и ее колониями. После долгих лет конфликта, люди пытаются восстановить мир и остановить распространение насилия во вселенной. Однако, на фоне возобновления научных исследований и строительства новых колоний, на Земле происходят странные события. Некто, известный как "Белый крылья" начинает устраивать нападения на главные города Земли, используя для этого высокотехнологичные мобильные костюмы "Дубль-вэ". Главными героями становятся пилоты мобильных костюмов, противостоящие "Белым крыльям". Среди них Хиро Юи, Дуо Максвелл, Трезе Кушренада, Катарина Бидульф и Чан Вуфей.

Они должны объединить свои усилия и спасти Землю от новой угрозы. В процессе борьбы с "Белыми крыльями", герои узнают, что эта группировка не такая уж и зловещая, как они думали. За нападениями стоит таинственный миллиардер Марио Максвелл, отец Дуо Максвелла, который стремится привлечь внимание к новому проекту созданию мобильного костюма, способного обеспечить бесконечную энергию. Герои понимают, что им необходимо не только остановить Марио Максвелла и его проект, но и помочь ему найти новый путь в жизни. В итоге, благодаря их усилиям, на Земле наступает новый этап мира и процветания.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Дубль-вэ — Бесконечный вальс онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Дубль-вэ — Бесконечный вальс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация