Юный паренек по имени Икки Тенрио живет в мире, где высокотехнологичные Медаботы являются самым популярным видом развлечений. Икки и его друзья часто соревнуются между собой, управляя различными Медаботами на арене для увлекательных состязаний Robattles, где победитель получает ценный приз. Однажды, во время одного из соревнований, Икки случайно обнаруживает загадочный экземпляр, который отличается от других своими способностями и уникальной формой. Парень решает забрать его с собой и назвать его "Метаби". С этого момента они становятся неразлучными друзьями и вместе начинают участвовать в состязании.

Однако, вскоре становится ясно, что Метаби не простой представитель медаботов. Он обладает невероятной силой и способностями, которые недоступны другим роботам. Это привлекает внимание таинственного организатора соревнований, который хочет получить Метаби для своих зловещих целей. Икки вместе с товарищами понимают, что им придется сражаться не только за победу на арене, но и за своего высокотехнологичного друга. Они объединяются, чтобы защитить его и противостоять организации, которая хочет захватить робота. На их пути возникают множество опасностей, но с помощью Метаби и их дружбы они смогут преодолеть все препятствия и достичь своей цели.

Смотреть аниме сериал Медарот онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Медарот можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Fronda Studio, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация