Человечество, до недавнего времени живущее спокойно и счастливо, подвергается огромной угрозе. На Землю нападают Дисы чудовища, пришедших с мертвых земель. Всего через несколько дней сражения с ними, становится понятно обычное людское оружие, каким бы мощным оно не было, не действует на этих ужасных тварей. Не имея ничего, с чем можно было бы выступить против врага, люди превращаются в самых простых жертв. Доходт до того, что человечество едва не исчезает с лица земли. Но на помощь вовремя приходят девять волшебниц самых обычных юных девочек, неожиданно получивших свою магическую силу.

Благодаря новым талантам, у девочек получается одолеть врага. Только вот, трое из них так и не узнали, как все закончилось девочки погибли от рук чудовищ. После того, как война была наконец-то завершена, избранные провидением барышни решили вернуться к обыденной жизни. Каждая из них мечтает о посиделках с друзьями, школьных и студенческих развлечениях, возможности ничего не бояться. Но, именно в этот момент Дисы снова нападают на человечество. Оставшихся в живых пяти волшебницам предстоит объединить свои усилия, чтобы победить врага. Ведь на этот раз Дисы действительно куда сильнее защитниц Земли.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Покемон: Алмаз и жемчуг онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Алмаз и жемчуг можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация