Эш и Пикачу прибыли в регион Хоэн, выяснили, что этот мир немного отличается от того, что они знали раньше. Тут сталкиваются с новыми типами покемонов, которые оказываются более опасными и сложными в обращении. Они начинают исследовать этот мир и знакомятся с новыми людьми, которые делят их страсть к покемонам. Их путь пересекается с группой тренеров, которые зовут себя "Современное поколение". Они начинают соперничать с главными героями и претендуют на звание лучших тренеров. Каждый из участников получает своих собственных покемонов и начинает тренироваться, чтобы стать сильнее и обыграть соперника. Их путь пересекается на различных соревнованиях и турнирах, где они демонстрируют свои навыки и сражаются за звание лучших.

На их пути возникают различные препятствия и опасности, которые они должны преодолеть, чтобы достичь своей цели. Они сталкиваются с таинственной организацией, которая стремится захватить регион Хоэн и получить контроль над всеми покемонами. Основные персонажи объединяются со своими новыми друзьями, чтобы остановить их и защитить своих покемонов. В конце концов, главные герои вступают в финальный поединок с лидерами противоборствующей группы. Битва становится невероятно напряженной и захватывающей, но в конце концов, Эш и Пикачу побеждают, став самыми лучшими тренерами покемонов в регионе Хоэн.

Смотреть аниме сериал Покемон: Современное поколение онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Современное поколение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация