На протяжении нескольких долгих лет Повелитель Теней стремился завоевать страну Дельтора, но его усилия всегда пресекались волшебным поясом, украшенным редкими драгоценными камнями, который был источником непобедимой силы. Однако в конце концов приспешникам Повелителя Теней удалось похитить эти драгоценности и спрятать их в опасных местах, охраняемых различными чудовищами. Главным героям нашей истории становятся Лиф, шестнадцатилетний сын кузнеца, и Бард, отважный стражник, чья цель вернуть украденные камни и защитить свою родную страну от Повелителя Теней.

По пути им встречается Жасмин, дикарка с непокорным характером, которая также решает присоединиться к этому благородному квесту. Друзей ожидают многочисленные опасности и загадки в их захватывающем приключении. Они будут сталкиваться с различными чудовищами и сущностями, стоящими на пути камней. Они должны использовать свою смекалку, ловкость и силу, чтобы преодолеть трудности и раскрыть тайны, что окружают эти драгоценности. Только тогда они смогут вернуть камни на свои места и восстановить защиту Дельторы от Повелителя Теней. Но каждый новый шаг на этом пути это новое испытание, и главные герои должны быть готовы к нему.

Смотреть аниме сериал В поисках Дельторы онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме В поисках Дельторы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация