Когда Така Саватари и его мать завершали приятный ужин и отправлялись домой, неожиданно на них напала банда мотоциклистов. Внезапно появился загадочный молодой человек, и без колебаний противостоял нападавшим. Его имя было Така Тодзё, и вскоре Саватари узнал, что этот загадочный спаситель был известным гонщиком, разделяющим его собственное имя. На следующий день, когда всё вернулось в норму, Саватари, испытывая глубокую благодарность и одновременно ощущая горькое чувство вины за произошедшее, решил навестить Тодзё, чтобы лично поблагодарить его и извиниться за неконтролируемую ситуацию во время гонки.

Встреча была напряженной, оба молодых гонщика ощущали напряжение, но их страсть к скорости и любовь к мотогонкам стали основой для внезапной связи между ними. Саватари осознал, что непреднамеренный инцидент на трассе был лишь неприятным стечением обстоятельств, и теперь у них была возможность соревноваться друг с другом в гонках, чтобы измерить свои гоночные навыки. Соревнование не только стало выражением их соперничества, но и путем для них обоих преодолеть собственные страхи и ограничения, погрузившись в безудержную скорость и адреналин гонок. По мере продолжения сезона гонок ребята стали идеальными противниками, демонстрируя невероятные навыки и дерзкие маневры на трассе.

Смотреть аниме сериал Ястребы-близнецы онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ястребы-близнецы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация