В недрах океана просыпается древнее зло Могол. Хелькин, жестокий правитель Могольской империи, и его верные союзники, Горосс и Зан-гак, стремятся завоевать мир и подчинить его своей воле. Однако доктор Юрий, предсказавший угрозу, не собирается сидеть сложа руки. Он решает создать четыре мощных робота, которые будут служить как последняя надежда в борьбе с Моголем. Кроме того, доктор Юрий находит четырех людей, обладающих особыми способностями, известными как "элепат" они способны мастерски управлять огромными роботами. Вступив в Корпус Блокаторов, эти отважные воины готовы отдать свои жизни, чтобы противостоять Моголю.

Так начинается жестокая битва, где на кону стоят не только их собственные жизни, но и судьба всего мира. По мере развития сюжета, Корпус Блокаторов сражается с Моголом и его приспешниками в эпических сражениях, которые охватывают различные уголки земли. Роботы Корпуса Блокаторов, с их мощными оружиями и защитными системами, сражаются с огромным могольским войском, используя свои навыки элепата для маневрирования и атаки. В то же время каждый член Корпуса, обладающий своей супер способностью, демонстрирует свою уникальную силу в битвах с противниками. Один из них обладает невероятной силой, которая способна разрушить даже самые прочные стены Могола.

Смотреть аниме сериал Корпус блокировки IV онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Корпус блокировки IV можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация