Хани пользуется популярностью среди сверстников. Многие считают ее лучшей ученицей, обладающей не только идеальной внешностью, но и высоко образованной личностью. Шестнадцатилетняя красавица покоряет всех своей эрудированностью и удивительной энергетикой, которая исходит от нее. Кажется, что невозможно соединить в себе одни только плюсы, но глядя на милашку Хану понимаешь, что в жизни можно встретить и совершенство. Ее жизнь была идеальна во всем, даже в семье у девушки было все хорошо и спокойно, пока однажды с ней не происходит серьезное несчастье.

Никто не ожидал, что дом, где Зана была так счастлива, сожгут преступники, принадлежащие опасной преступной организации. Мало того, что они лишили девушки дорого сердцу жилья, им удалось выкрасть отца Ханы. Мужчина был известным доктором и являлся для бандитов серьезной добычей, за которой они охотились уже давно. Старшеклассница находилась в опустошенном состоянии и совсем не знала, что ей делать в такой незнакомой ситуации. Все разрешается, когда она узнает, что является не совсем обычной девочкой. Она может в одно мгновенье стать волшебницей, Хане необходимо только произнести несколько слов и чудо осуществиться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Блеск милашки Хани. Фильм онлайн

6.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блеск милашки Хани. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация