Хани учится в старших классах и является одной из самых популярных учениц в школе. Сверстникам нравится в ней абсолютно все, стройная фигура, красивая внешность и амбициозные взгляды на жизнь. Но не только окружающие восхищаются в ней этими свойствами, они отдают девушке предпочтение, потому что Хани очень добрая и отзывчивая личность, учитывая даже тот факт, что она сильно избалованна людским вниманием. Главная героиня уважительно относится ко всем, не гордиться своим положением и конечно не задирает свой прекрасный носик высоко, она идеальна, будто спустившийся ангел с небес.

В мире, где живет Хана, уже достаточно давно пытается править зловещая организация, собравшая самых отпетых злодеев мира. Хана становится жертвой этой бездушной группировки. Отца девушки похищают, а их дом поджигают, что приводит школьницу в полное отчаяние. Героиня не знает, что ей делать и как быть дальше, но все решает таинственное знакомство с молодым человеком, утверждающим, что внутри находится магическая сила, с помощью которой она может стать могущественной волшебницей. Заклинание помогает ей разбудить свою силу и приступить к противостоянию с опасной организацией, удерживающей ее отца.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Блеск милашки Хани онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блеск милашки Хани можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация