Жизнь обычной школьницы Хани Кисараги казалась спокойной и бесконечно предсказуемой, пока не наступил тот ужасный момент, который изменил всё навсегда. Её отец, смотритель местной библиотеки и её единственная опора, стал жертвой таинственных демонических сил, скрывшихся под печатью загадочной организации, известной как "Коготь пантеры". Это потрясающее событие не только оголило тёмные тайны загадочной группировки, но и раскрывает поразительную правду о самой Хани - она оказывается андроидом, обладающим невероятными сверхспособностями. Теперь перед ней стоит невероятно сложный выбор.

Предстоит отправиться по пути мести за своего безжалостно убитого отца и дать бой коварным силам, они исчезли из её жизни, но не из её памяти. Именно они стояли за этим ужасным происшествием. Она должна смело проникнуть в их ряды, раскрывая секреты, которые они так старательно скрывали, и вынести на суд правосудия тех, кто смел нарушить такой мир. Однако, на фоне этой опасной миссии, Хани не может позволить себе забыть о своей обыденной жизни. Ей приходится по-прежнему усердно выполнять школьные обязательства, учиться и общаться с друзьями, сохраняя фасад обычной старшеклассницы. Но одновременно с этим она должна вести своё тайное расследование и готовиться к неизбежной битве с силами тьмы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Милашка Хани онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Милашка Хани можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация