Тысячелетия назад Земля столкнулась с угрозой инопланетной расы, известной как Теневые ангелы. Они стремились овладеть энергией жизни человечества, но их вторжение было успешно предотвращено, и захватчики погрузились в длительный сон. В течение этих тысячелетий Земля пережила глобальные катаклизмы, и сейчас, когда Теневые ангелы готовятся к новой атаке, они сталкиваются с сопротивлением от организации по имени "Деава". В центре этого захватывающего сюжета находится 15-летний пилот истребителя по имени Аполлон, который является членом отряда "Деава". Ему предстоит вступить в схватку с темными силами, защищая не только свой мир, но и будущее всего человечества.

По мере того как Теневые ангелы пробуждаются из своего вековечного сна, Аполлон обнаруживает свои уникальные способности и сталкивается с тайнами, способными изменить ход войны. От его решений зависит не только судьба Земли, но и всей галактики. Принимая вызов, Аполлон должен объединиться с другими членами "Деавы", чтобы противостоять волне Теневых ангелов, разгадывать загадки прошлого и обретать силу, необходимую для сохранения света в самых темных часах. Возможно, в этой борьбе прошлого и будущего, история Аполлона станет ключом к спасению всего человечества от зловещей угрозы, которая снова поднимается из теней, угрожая не только Земле, но и всей галактике.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Акварион: Гимн триумфу онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Акварион: Гимн триумфу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация