Касуми Тояма – девушка-подросток, которая ещё в детстве услышала странную мелодию, и практически влюбилась в неё. После этого главная героиня всегда следует за такими звучаниями, но именно ту найти не может. Проходит время, и Касуми не знает, чем себя занять. Она во многом успешная, но никак не может определиться что подходит больше. Как будто зная это, высшая сила делает следующее: Тояма перейдя в старший класс решает немного прогуляться и натыкается на заброшенный склад. Девушке становится любопытно его осмотреть, и потому она туда влезает, и находит необычный предмет.

А именно гитару в форме звезды, которую кто-то бросил, и она все ещё вполне рабочая. Понимая, что это знак судьбы - решает забрать себе музыкальный инструмент и внезапно осознаёт какое хобби должна выбрать. Музыка становится новым вектором, что позволит развиваться и найти себе новых друзей. Гитара же будет теперь возможностью доказать, что в детстве Касуми не зря гонялась за таинственными мелодиями. Но впереди девушку ждёт множество испытаний, и только вера в свои способности, а также любовь к музыке позволит действительно справится с ними, и обрести настоящее счастье.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Ура мечте! Ave Mujica онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ура мечте! Ave Mujica можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация