Продолжение аниме которое произошло спустя много лет после первоначальных событий. После многих лет путешествий в космосе, человечество обосновалось на новой планете, которую они назвали Вега. Но их мир нарушается, когда на планете появляются загадочные существа, известные как "Абдукторы", которые похищают людей. Главный герой, Амата Соричи, является новичком в академии "Непоседы", которая тренирует пилотов Векторных Машин огромных роботов, созданных для борьбы с Абдукторами. Вместе со своими друзьями, он обучается управлять своей Векторной Машиной, называемой "Акварионом", и борется с Абдукторами, чтобы защитить своих друзей и спасти похищенных людей.

Амата также влюбляется в одноклассницу по имени Мико, которая имеет таинственное прошлое и связана с загадочным артефактом, известным как "Миротворец". Вместе с другими пилотами, они пытаются раскрыть тайны прошлого и защитить свой мир от опасных врагов, для того, чтобы собирать жизненную силу, известную как "Прайзма". Они используют эту силу для своих собственных целей и усиления своих способностей. Абдукторы представляют собой серьезную угрозу для людей, и люди используют особые мехи, называемые "Векторными Машинами", чтобы противостоять им. Эти мехи используют Прайзму в качестве источника энергии и могут объединяться в более мощные формы, называемые "Акварионами", чтобы бороться с Абдукторами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Акварион: Эвол онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Акварион: Эвол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация