Главная героиня истории – жизнерадостная и дружелюбная Нару Аясе. Девушка учится во втором классе старшей школы, увлекается японской литературой, рисованием и владеет очень необычным талантом: она может чувствовать и видеть цвета музыки, которую слышит.Нару очень одаренная и творческая личность, потому что кроме интуитивного ощущения мелодий, невероятно хороша в дизайне и любит яркие, модные вещи. Помимо этого, увлекается украшением камней, в которых хранятся наряды из «Призм шоу», что включает в себя танцы, пение и так далее.

Основная жизненная мечта Аясе – стать управляющей модного бутика. Именно поэтому, когда героиня узнала про открытие нового любимого магазина, сразу же пошла на собеседование и решила стать старшеклассницей-менеджером. Однако, путь не так прост: для того, чтобы получить работу, юным претенденткам нужно искусно владеть «Танцем Призмы», который Нару еще не смогла осилить полностью. Однако, несмотря на эти обстоятельства, Аясе собирается с силами и принимает участие в кастинге. И как раз во время ее выступления непонятно откуда берется легкое свечение и появляется таинственная незнакомка по имени Риннэ. Шоу начинается!

Смотреть аниме сериал Прекрасный ритм: Радужная жизнь онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прекрасный ритм: Радужная жизнь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация